New 1 Bed Retreat Golf Course Views And Rooftop Pool

  • 60 m²

Per goderti la tua vacanza a Dubai, alloggia nell'appartamento New 1 Bed Retreat Golf Course Views And Rooftop Pool Dubai, che si trova a 10 minuti in macchina da car in e a una distanza di 2 km da car out. Dotato di una jacuzzi e una sauna, quest'appartamento garantisce un soggiorno più rilassante.

La struttura comprende un balcone con un impianto di climatizzazione per il massimo comfort. Per una maggiore comodità, quest'appartamento è provvisto di una doccia. Inoltre, il bagno è dotato di asciugacapelli e teli da bagno.

Inoltre, la presenza di un centro fitness garantirà il benessere fisico degli ospiti.

Dotato di servizi di self-catering come una cucina completamente attrezzata, l'appartamento New 1 Bed Retreat Golf Course Views And Rooftop Pool vanta anche una zona pranzo, dove gli ospiti possono rilassarsi e gustare i loro pasti.

L'appartamento vanta una posizione ottima, a 30 minuti in macchina dalla stazione ferroviaria Business Bay. L'appartamento New 1 Bed Retreat Golf Course Views And Rooftop Pool è situato a 3 km dal Giardino Miracoloso di Dubai.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near New 1 Bed Retreat Golf Course Views And Rooftop Pool Dubai
Free Housekeeping Visits During Your Stay - Stayshort - Charming & Bright 1Br In Red Residence Dubai Sports City
Prezzo solo per cellulari

Free Housekeeping Visits During Your Stay - Stayshort - Charming & Bright 1Br In Red Residence Dubai Sports City

543 m dalla struttura
USD 144 USD 130
a notte
Elegant 1Br Apartment Spirit Tower Dsc
Prezzo solo per cellulari

Elegant 1Br Apartment Spirit Tower Dsc

8.5
Ottimo 2 recensioni
567 m dalla struttura
Stay In Brand New Luxury Sport City Apartment 15
Prezzo solo per cellulari

Stay In Brand New Luxury Sport City Apartment 15

8.2
Ottimo 9 recensioni
1.2 km dalla struttura
USD 158 USD 142
a notte

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Attività

    • Centro fitness

    Servizi della struttura

    • Reception 24 ore su 24

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico
    • Pentolame/Utensili da cucina

    Ricreazione

    • Sauna
    • Jacuzzi

    Nelle camere

    • Aria condizionata
    • Set per la preparazione di tè e caffè
    • Set da stiro

    Nel bagno

    • Lavatrice
    • Articoli da toeletta gratuiti

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori
    • Ascensore
    • Rivelatori di fumo

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:00
    Check-out: alle 11:00
    Domande più frequenti
    • Quali attrazioni famose ci sono vicino all'appartamento New 1 Bed Retreat Golf Course Views And Rooftop Pool?
      Tra i luoghi popolari vicino all'appartamento New 1 Bed Retreat Golf Course Views And Rooftop Pool c'è il Giardino Miracoloso di Dubai, car in, car out, e anche altri.
    • Quali opzioni per mangiare posso trovare vicino all'appartamento New 1 Bed Retreat Golf Course Views And Rooftop Pool?
      Tra i ristoranti vicino all'appartamento New 1 Bed Retreat Golf Course Views And Rooftop Pool ci sono Wooden Cellar e Reddy Roast, che si trovano a 5 minuti a piedi circa.
    • L'appartamento New 1 Bed Retreat Golf Course Views And Rooftop Pool offre l'internet?
      Si, l'appartamento New 1 Bed Retreat Golf Course Views And Rooftop Pool offre Wi-Fi.
    • Questo alloggio accoglie animali domestici?
      Questo alloggio non ammette animali.
    • C'è una cucina in questo appartamento?
      In questo appartamento, gli ospiti troveranno una cucina completamente attrezzata con una macchina per caffè e tè, un frigo e utensili da cucina.

    Posizione

    Map

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    New 1 Bed Retreat Golf Course Views And Rooftop Pool Dubai

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi